Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2 Zimmerwohnung + Küche+ Bad in guter Lage von Wi-Biebrich.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliche 2 ZKB Wohnung nahe Uni sucht neue Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,69 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Bahnhofsviertel: Schicke 2-Zi City-Wohnung, nur fünf Minuten zum Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westside Tower Frankfurt schöne 2 Zimmer in Richtung Norden....
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Skyline-Blick aus 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
1.334 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit separater Küche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll ausgestattet & ruhig | für Single oder Pärchen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zi Apartmentwohnung Mörfelden (nahe Airport + Ffm); Schwimmbad und Sauna im Haus; Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,88 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (23,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.