Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Penthouse-Galeriewohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,48 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südring 4, 65795 Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9x 2 Zimmer Wohnungen direkt am Lutherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Hünstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Oestrich-Winkel / Hallgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein im Marburger Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69,67 m²
Miete zzgl. NK
377,08 € (5,41 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Apartment in Wiesbaden Medenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement mit EBK, Terrasse und Außenpool in Kassel-Harleshausen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung/Terrasse & Garten/EBK/Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (21,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.