5100 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 510

3-Zi.-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Gartennutzung im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:

Wohnung für eine bis 2 Personen - Bezugsfertig ab sofort

Wohnung für eine bis 2 Personen - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
990 (9,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 4ZKB Wohnung im beliebten Stadtteil Harleshausen.

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
950 (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Lage von Kassel-Niederzwehren

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
490 (7,42 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

MTI - Möblierte Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.395 (13,68 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Gemütliche 3-ZKB-Dachgeschosswohnung am Weinberg in KS-Süd

Gemütliche 3-ZKB-Dachgeschosswohnung am Weinberg in KS-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
590 (7,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:

Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen

Zimmer
3
Wohnfläche
75,18
Miete zzgl. NK
526,26 (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Hochtaunuskreis

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

3 - Zimmer Wohnung in Erlensee mit Garten / Garage / Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.480 (13,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.000 (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 510