5100 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 510

3- Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard

3- Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung  nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,74
Miete zzgl. NK
1.150 (11,19 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 3-ZW- Estbezug - 1.OG- Großauheim- Lehrhöfer Park mit EBK-2 Bäder-gr. Sonnenbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.150 (10,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***F-West/Nähe Galluswarte*** 3-Zimmerwohnung mit kleinem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
850 (9,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stilvoll - komplett saniert - vollständig möbliert - zentral im Gallus

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.490 (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
860 (12,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.350 (13,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB im 3 FH mit WOHN-Küche und NEUwertiger EBK, TGL-Bad mit Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Miete zzgl. NK
770 (9,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Terrassenwohnung in bester Wohnlage von Dreieichenhain

Zimmer
3
Wohnfläche
178
Miete zzgl. NK
1.900 (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

** Schöne Erdgeschosswohnung mit großem Garten **

** Schöne Erdgeschosswohnung mit großem Garten **
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7
Miete zzgl. NK
1.100 (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Gemütliche, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
720 (11,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 510