4982 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 499

++NEU++ Hereinkommen und sich wohlfühlen, 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon für max. 2 Personen wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung.

Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
650 (9,15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

*NEU**NEU**NEU* frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Praunheim zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
550 (12,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon und Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
620 (9,54 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Sachsenhausen-Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Miete zzgl. NK
1.048 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

SONNIGE ETAGENWOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI

SONNIGE ETAGENWOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
860 (12,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

2-ZKB im Südwesten von Frankfurt

2-ZKB im Südwesten von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
770 (12,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
785 (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Newly renovated apartment in best Nordend location

Newly renovated apartment in best Nordend location
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
840 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 499