Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Top Wohnung in vollsaniertem Altbau nahe der Ringkirche 5.OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wiesbaden Sonnenberg, neuwertige 3-ZW mit moderner Einbauküche und gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.134 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, in der 3. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe ICE-Bahnhof… Sonnige und exklusiv ausgestattete Dachstudiowohnung mit Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,49 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Klinikum.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Gartennutzung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Wohnung in Kassel Quellhofstraße zu vermieten - 2,5 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
432,3 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,33 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.