Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Heimeliges Wohnen unterm Dach in zentraler Ruhiglage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mobiliertes Moderne, elegante 2-Zi-Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonettewohnung in zentraler Lage Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4ZKB Wohnung im beliebten Stadtteil Harleshausen.
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort frei*Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbad*Toplage Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,28 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochparterre-Wohnung mit Wohnküche, großzügigem West-Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ab sofort Einziehen und Wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, komplett ausgestattet, zentral in Mörfelden
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25,68 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliert mit Einbauküche 2 Zimmerwohnung - Fully furnished apartment with fitted kitchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.