Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Vollausgestattetes Penthouse-Apartment zentral in der Innenstadt - schon ab 1 Woche buchbar
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
950 € (27,14 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthousewohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Obertshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel im Westend: exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung möbliert in Bestlage direkt vom Eigentümer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON POLL - FRIEDRICHSDORF: Großzügige, sanierte 2-Zimmer-Wohnung im stilvollen Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXX Tolle 2-Zimmer Maisonettewohnung XXX
Zimmer
2
Wohnfläche
88,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,74 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
CORONA RABATT +++ Willkommen im B!RDS - Vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Frankfurt Hausen +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Fachwerkhauswohnung mit Studio inklusive zwei Stellplätzen ab sofort in Niestetal zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,81 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.