5100 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 510

3-Zi-Wohnung mit Balkon im 1. OG einer Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Maintal

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
750 (9,74 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung in Kaufungen, Am Galgengraben

3 ZKB Wohnung in Kaufungen, Am Galgengraben
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
617 (8,01 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

SCHICK MIT BLICK - 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER

SCHICK MIT BLICK - 3-ZIMMERWOHNUNG IM GRÜNEN QUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
839 (10,9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schön sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten

Schön sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
790 (10,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

SCHICKE WOHNUNG IN GRÜNEM QUARTIER ... in den lamboy greens

SCHICKE WOHNUNG IN GRÜNEM QUARTIER ... in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
849 (11,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

***Viel Platz unter´m Dach - Schicke 2-Zimmerwohnung in Jügesheim***

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
720 (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Wohnen Sie in schöner Lage - nahe FKB und Battenberg! Für max. 1-2 Pers. in fester Anstellung!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
470 (6,1 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung im schönen Biebrich

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung im schönen Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
77,07
Miete zzgl. NK
770,7 (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Wohnglück - günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Wohnglück - günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
541,17 (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
556,63 (7,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 510