5100 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 510

2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche

2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.100 (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
624 (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG

WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - SCHICKE AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
889 (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.090 (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

**Für Paare** Exklusives Wohnen mit Dachterrasse // NEUBAU + Erstbezug // Mühlheim-Lämmerspiel

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
990 (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Helle geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Helle geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
850 (10,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Whg, Niedrighaus in zentraler Lage, S-Bahn, EBK, Parkett, Balkon, Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.053 (13,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Bestlage im Frankfurter Westend *Moderne 2 Zi Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage*

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.179 (15,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Homburg, Ober-Eschbach

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.000 (12,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 510