5100 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 510

Open Air! 2-Zimmer-Wohnung am Westhafen mit großer Terrasse

Open Air! 2-Zimmer-Wohnung am Westhafen mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.400 (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.600 (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Zum Wohlfühlen: Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Zum Wohlfühlen: Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47
Miete zzgl. NK
933,45 (16,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Hochwertiges Dachgeschoss Studio mit Aufzug in Kelkheim / Taunus

Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
900 (9,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Close 2 ECB - Nah zur EZB + Walk-in Dusche + TGL-Bad + EBK + Neubau

Zimmer
2
Wohnfläche
74,42
Miete zzgl. NK
1.245 (16,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

+++ Neues Zuhause gesucht? +++

+++ Neues Zuhause gesucht? +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49
Miete zzgl. NK
660 (13,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt-Niederrad / Lyoner Quartier

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
938,4 (15,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Langen

Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

++ Modernes Apartment mit Balkon in Nied ++

++ Modernes Apartment mit Balkon in Nied ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.095 (21,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

??NEU ISENBURG! 52m² SUPER 2 ZIMMER WOHNUNG, BESTE LAGE, GEGENÜBER EINKAUFSZENTRUM ??

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
670 (12,88 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 510