Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Perfekt für uns: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
522,78 € (6,95 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Penthouse m. Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,15 m²
Miete zzgl. NK
1.487,25 € (15 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbelierte 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,89 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf 142 m² - Traumhaftes Wohnen mit herrlichem Weitblick in die Natur!
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,48 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel" FFM-Europaviertel, 3-Zi., NB-EB, Frei ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Ein Zuhause, das keine Wünsche offen lässt!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105,57 m²
Miete zzgl. NK
1.209 € (11,45 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.