Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schön geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,93 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen am Waldrand von Gravenbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main (Heddernheim)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
899 € (12,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NI-GRAVENBRUCH: 3 ZW - ca.95 m² m. TGLBad u. 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine komplett sanierte 3,5 - Zimmerwohnung in einem denkmalgeschützten Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, hochwertige, moderne 3-Zi-Whg mit Balkon in Bad Nauheim, WG-Geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (12,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthäuschen ohne Freisitz/Grdstk. in Bad Vilbel-Massenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,71 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Karben: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern Küche Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.