5100 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 510

Frankfurt-Bergen: In gepflegter Wohnlage - neu möblierte 2 Zimmer-Wohnung - komplett saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
650 (18,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette Wohnung mit Garten

Traumhafte Maisonette Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.230 (10 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

WE055 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Aussicht

Zimmer
4
Wohnfläche
100,6
Miete zzgl. NK
1.650 (16,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Steinbach (Taunus)

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
645 (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung mit großer Wohnküche, innenstadtnah, grün und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
680 (14,17 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

myHome-Immobilien / SUPERGÜNSTIGE, ruhige und gepflegte 1 Zi-Wohnung + EBK in guter Lage.

myHome-Immobilien / SUPERGÜNSTIGE,  ruhige und gepflegte 1 Zi-Wohnung + EBK in guter Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
299 (9,97 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle Wohnung, tolle Lage

Tolle Wohnung, tolle Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,39
Miete zzgl. NK
682,77 (15,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Westbalkon und Einbauküche

Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
129,9
Miete zzgl. NK
2.145 (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Seligenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
970 (12,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

**NEU** Hier finden Sie eine hübsche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
380 (8,44 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 510