Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Großzügiges Studioapartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Hoch hinaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer Wohnung mit Süd-Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
129,9 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEU** Hier finden Sie eine hübsche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung, Küche, Bad und Balkon in Altenstadt-Rodenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
755 € (7,95 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment, auf Wunsch möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gießen nähe Uni schöne 3 Zimmer Wohnung gerne auch WG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,62 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung, tolle Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,39 m²
Miete zzgl. NK
682,77 € (15,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTEN / JOB Apartement Möbliert + 5min zur S-Bahn
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
295 € (16,39 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.