Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon, direktem Zugang zum Garten und Einbauküche in Linsengericht
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main - Eckenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug - Barrierefreie Wohnung mit moderner Ausstattung und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
128,07 m²
Miete zzgl. NK
1.376,43 € (10,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler + Besser gehts nicht! RaumRiese in Bad Nauheimer Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
2.174 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
office@home: exklusive Maisonette mit Dachterrasse - nur 15 km von Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,56 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaukomplex mit 16 x 2 ZKB Apartments, 6 Wohnungen & 5 Penthouse Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dielenböden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Terrasse und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Viel Platz und riesige Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,16 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.