4731 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 474

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, ohne Makler, nähe SMA

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, ohne Makler, nähe SMA
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.300 (10,83 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar

Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
455 (5,87 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

4ZKB Wohnung in Treysa zu vermieten

4ZKB Wohnung in Treysa zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

4 ZKB mit Balkon ( Son-B16-OG )

4 ZKB mit Balkon ( Son-B16-OG )
Zimmer
4
Wohnfläche
80,12
Miete zzgl. NK
410 (5,12 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Traumhafte 4 Zimmer-Altbau-Wohnung in Wiesbaden!

Traumhafte 4 Zimmer-Altbau-Wohnung in Wiesbaden!
Zimmer
4
Wohnfläche
188
Miete zzgl. NK
1.900 (10,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht! 4-Zimmer-Wohnung in guter Stadtlage Nähe Universität

Zimmer
4
Wohnfläche
65,15
Miete zzgl. NK
697,11 (10,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

4-Zimmer-Maisonette Wohnung in der historischen Altstadt!

4-Zimmer-Maisonette Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Miete zzgl. NK
3.200 (21,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Savoir Vivre am Mainufer: Repräsentative Luxus-Wohnetage im denkmalgeschützten Gründerzeit-Ensemble

Zimmer
4
Wohnfläche
160,01
Miete zzgl. NK
3.000 (18,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Tolle und helle Traumwohnung (Neubau)

Tolle und helle Traumwohnung (Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.099 (11,57 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

WE012 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
112,58
Miete zzgl. NK
1.590 (14,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 474