Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
*Neubau Erstbezug* Hochwertige und exklusive 2 Zimmerwohnung mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,78 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Z. KÜCHE, BAD
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und direkter Anbindung nach FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,78 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Höchst
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Darmstadt mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-NÄHE FUSSGÄNGERZONE/S-BAHN: Mini Studenwohnheim - 5 freie Top Einzelzimmer (NEU erstellt i.2021)
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung auf 2 Ebenen in Langen/Hessen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (13,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,8 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen&Wohlfühlen - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
966 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.