Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Neubau! Top moderne 4-Zi-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,03 m²
Miete zzgl. NK
1.601 € (13,8 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,24 m²
Miete zzgl. NK
1.217,71 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung im Skyper-Carré
Zimmer
1
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Lichtverwöhnte, ZENTRALE und GÜNSTIGE Traum 1 Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
345 € (13,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Dachterassenwhg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
759 € (13,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Miete zzgl. NK
1.055,98 € (13,8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse mit Blick ins Grüne, EBK und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,01 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,81 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete, ruhig gelegene 3-ZW mit EBK im 1. OG - barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.