4982 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 499

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia in Kassel-Helleböhn

Zimmer
3
Wohnfläche
58,07
Miete zzgl. NK
420 (7,23 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:

Ruhige Bestlage Bornheim/Nordend - 2-Zi.-Altbau-Whg. "anno 1900" mit Dielenboden, EBK u. Wannenbad

Ruhige Bestlage Bornheim/Nordend - 2-Zi.-Altbau-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
850 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Für Singles und Paare!

Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94
Miete zzgl. NK
750 (14,44 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

**N**E**U** 2-Zimmer-Wohnung in Bergen zu vermieten!

**N**E**U** 2-Zimmer-Wohnung in Bergen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche 33 qm| Verglaste Loggia ,FFM

WohnTraum 2-ZW mit 65 qm mit Loggia | Nutzfläche  33 qm| Verglaste Loggia ,FFM
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
990 (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Dreieich - Sprendlingen: Exklusive 2-Zimmer Wohnungen mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.120 (17,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung zum Erstbezug // 90qm // EBK // Tageslichtbad // großer Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,79
Miete zzgl. NK
1.234,74 (13,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

1zw STUDIO KÜCHE BAD BALKON ESCHERSHEIMERLANDSTR/ESCHERSHEIMERTURM RUHIG WOHNUNG NACH HINTEN

1zw STUDIO  KÜCHE BAD BALKON  ESCHERSHEIMERLANDSTR/ESCHERSHEIMERTURM RUHIG WOHNUNG NACH HINTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
680 (18,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Fulda zu vermieten

Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Fulda zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72
Miete zzgl. NK
360 (7,87 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Moderne und ruhige,3 ZEBKB,Balkon in der Sonnenbergerstrasse Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 499