Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
***Traumhaft sanierte 3 Zimmer Altbau-WHG im 1.OG am Wilhelmsplatz mit neuer EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IM NEUESTEN STADTTEIL FRANKFURTS
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und charmante 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK zw. Holzhausen und Grüneburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Gießener Weststadt sucht Sie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,45 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, komplett möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Ffm-Bornheim, nähe EZB ab Juli
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (21,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-Zimmer Appartement in Rödermark-Waldacker, direkt am Waldrand
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018, ruhig und hell, geringe Nebenkosten (KFW 55) mit sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBEN WOHNEN! mit Klimaanlage /Aircon + Dachterrasse + EBK + Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.