Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
990 € (29,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit Garten und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
85,97 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,52 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
990 € (16,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiger Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
990 € (23,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
990 € (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018, ruhig und hell, geringe Nebenkosten (KFW 55) mit sehr guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
86,16 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,49 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.