Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im 3. OG mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
986,57 € (13,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
987,48 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Modernes 2-Zimmer-Apartment auf ca. 52 m² mit EBK in ruhiger Lage am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
988,52 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
988,81 € (13,01 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hattersheim bei Frankfurt: 3-Zimmer-Loft mit Balkon im Industriedenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
70,68 m²
Miete zzgl. NK
989 € (13,99 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WOHNEN UND HOME-OFFICE* in ruhiger Wohneinheit mit 3 Parteien
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neuwertige 3 ZKB mit hochwertiger Ausstattung am Ostendplatz von OF-Bieber***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
29,2 m²
Miete zzgl. NK
990 € (33,9 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment inkl. Highspeed Internet - Zentral gelegen - befristete Vermietung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.