Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle. moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Kronberg-Oberhöchstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,45 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Wohnung zum günstigen Mietpreis - sprechen Sie uns an!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
1.626 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB mit EBK, Parkett & Balkon & TG-Platz im Neubau in Oberursel!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,37 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenfreies Wohnen mit Komfort!Behindertenfreundlich,Seniorengerecht!3-Zi.-Wohng, EG, 81,41 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,42 m²
Miete zzgl. NK
732,78 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und schwellenfreie 3 Zimmer-Wohnung in Krofdorf-Gleiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Bester Lage und Erstbezug mit Einbauküche! Der Frühling kann kommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
1.437,13 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entfaltungsraum neu definiert: 3 Zimmer, 2 Bäder und Balkon mit Taunusblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
2.020 € (24,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,61 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen am Waldrand von Gravenbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.