Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 4-Zimmer Wohnung im Grünen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,58 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,87 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung für Ü60 mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Miete zzgl. NK
330,75 € (4,05 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,71 m²
Miete zzgl. NK
1.143,94 € (14 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*familiengerechtes Wohnen* - gemütliche 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
803,9 € (9,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mitten in Bad Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
736,99 € (9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlichem Neubauprojekt in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (18,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Wi Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
801 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen in der 28. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (22,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.