Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Renovierte 3. Zi. Whg. Wannenbad, EBK, Laminat ,Balkon, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB Wohnung mit Balkon in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (24,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine der letzen Luxus-Wohnungen von über 400
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG-Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU*ERSTBEZUG* Moderne 4-Zi-Wohnung mit großzügigen Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110,52 m²
Miete zzgl. NK
1.531 € (13,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Kassel-Harleshausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,62 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.