4982 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 499

2,5-Z-Wohnung - ruhige Waldrandlage

2,5-Z-Wohnung - ruhige Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
440 (6,38 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Bad Homburg

Moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Bad Homburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
980 (14,2 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Whg in stilvollem Altbau in TOP Innenstadtlage! Erstbezug nach Sanierung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,77
Miete zzgl. NK
990 (11,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

COURT **Inklusive Einbauküche** Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in lebendigem Viertel

Zimmer
3
Wohnfläche
82,77
Miete zzgl. NK
1.241,55 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
1.167,48 (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Exklusive, Voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung, Main und EZB Towerblick mit Balkon in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
1.850 (22,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM

Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53
Miete zzgl. NK
858,01 (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Hoch über Frankfurt....

Hoch über Frankfurt....
Zimmer
4
Wohnfläche
110,1
Miete zzgl. NK
1.750 (15,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
610 (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon

2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
610 (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 499