Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusive, barrierefreie 2 Zimmer Wohnung in top Lage von Heusenstamm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,97 m²
Miete zzgl. NK
862,12 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Terrasse zum Innenhof das Wohnen genießen: Neubau-2 Zimmer, offene Küche, Duschbad, Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Eckenheim, sehr schöne helle 2-ZW, 64 qm Wfl. mit Blick bis zum Feldberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Eberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
949 € (13,75 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung nähe Schweizer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten ! Ideale Nähe zur Tier- und Zahnmedizin
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung – Westend / Nähe Alte Oper, ab 01.06.21 frei b sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.