Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Miete zzgl. NK
935 € (14,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE009 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,03 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte möbelierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Einbauküche in Offenbach (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung, hell und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
730 € (14,04 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Terassenwohnung im "Betreutes Wohnen", barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
815 € (14,05 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer EG-Wohnung, NEUBAU, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,05 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartig Wohnen im Henninger Turm
Zimmer
2
Wohnfläche
96,05 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenetage am Birnbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und in Bestlage - Hofheim-Langenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.