Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Attraktive, helle 3-Zimmer Wohnung in der Wiesbadener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
705 € (14,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sachsenhausen Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, in der 3. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nobel wohnen: 2-Raumwohnung mit toller Ausstattung und perfekter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
947 € (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-3-Z-Terrassen-Wohnung-Blick auf den begrünten Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Feldrandlage - Modern geschnittene Etagenwohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
108,39 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,12 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön, in dieser Haushälfte zu wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,12 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.