Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit großer Terrasse in Ffm.-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Herzen der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"IHR NEUES ZUHAUSE"! Charmante Wohnung mit Wohlfühlfaktor!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend: 4-Zimmer Stilaltbauwohnung, teil- oder voll möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (19,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maintal-Hochstadt: "Neubau" - 3 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Gartennutzung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,15 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung in Dreieich
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,38 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in Frankfurt - Feierabend im Urlaubsparadies - sie lieben das Außergewöhnliche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.