Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Garagenstellplatz in City-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu möblierte Wohnung in Bornheim-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieten 2 Wohnungen mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bad Soden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (13,54 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loreleiring: Eine schicke 3 - ZKBB sucht nette Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit großem Balkon und 2 Tageslichtbädern - ab sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,41 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Town House wohnen auf 2 Ebenen 4 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Moderne Mikro-Apartment auf ca. 27 m² mit Möblierung in idealer Lage Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
27,32 m²
Miete zzgl. NK
669,34 € (24,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mitten in Bad Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
736,99 € (9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlichem Neubauprojekt in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,89 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (18,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.