Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3-Zi-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,71 m²
Miete zzgl. NK
1.143,94 € (14 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung über 4-Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,92 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (12,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zwei-Zimmer Wohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
978,6 € (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,55 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün gelegene 2 Zimmer Wohnung in Fritzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,39 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung für Ü60 mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Miete zzgl. NK
330,75 € (4,05 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Traumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,87 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
GALLUS RESIDENCE | Lichtdurchfluteter 6 Zi.-Penthouse Wohntraum mit Dachterrasse + EBK
Zimmer
6
Wohnfläche
163,21 m²
Miete zzgl. NK
3.745 € (22,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 68 m ²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.