Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes möbliertes 3-Zimmer Haus mit Garten in Nordenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Warmmiete
1.490 € (14,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Mühlheim am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Terrassen Wohnung in Frankfurt am Main, Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutetes Penthouse mit Terrasse über den Dächern von Wiesbaden
Zimmer
6
Wohnfläche
243 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (14,2 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung auf 72qm in Frankfurt-Offenbach **Erstbezug**
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.028,01 € (14,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Bad Homburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** LICHTDURCHFLUTET WOHNEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
105,21 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 2ZW mit EBK und Terrasse in guter Lage Bockenheim nahe Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
915,84 € (14,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Goethes Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.