Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möblierte 2,5 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Kassel West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,23 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung - zwei Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich wohnen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne renovierte Altbauwohnung mit 5 Zimmern im Rheingauviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug sanierte 4 Zimmer Whg mit neuer Küche & Balkon in Neu-Isenburg (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (14,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement / Studio
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 2 ZIMMER WOHNUNG! In beliebter Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage der Villa Pauline in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4-Zimmerwohnung mit urbaner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,34 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Frankfurt - Exklusive 4 Zimmer Wohnung in Ffm-Niederrad
Zimmer
4
Wohnfläche
164,95 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.