Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ihre schöne 2 Zimmer Altbauwohnung im Herzen von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - Neubau-Erstbezug - großz. 3 Zi. 6. OG Whg. mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (14,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zwei-Zimmer Wohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
978,6 € (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHATZ, WIR BRAUCHEN MEHR PLATZ ... und hier ist die richtige Wohnung ....
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.539 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederrad: Sanierte 3-Zi-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gepflegte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (14,4 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Garten-Maisonette Nähe Schumann-Schule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (14,4 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE MEGA-TERRASSE IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.469 € (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLER GRUNDRISS - NATÜRLICH IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.369 € (14,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.