Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
EINFACH NUR KLASSE - DIESER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town House wohnen auf 2 Ebenen 4 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.417,68 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort frei*Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbad*Toplage Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,28 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit zwei Bädern, zwei Terrassen und EBK!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,69 m²
Miete zzgl. NK
1.486,91 € (14,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 3. OG Neubauwhg. mit Südloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,34 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STYLISCHE GROSSE WOHNUNG IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (14,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtwohnung in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,35 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette - Traum auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,35 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,36 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.