Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Exklusive, Voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung, Main und EZB Towerblick mit Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (22,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Whg in stilvollem Altbau in TOP Innenstadtlage! Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COURT **Inklusive Einbauküche** Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in lebendigem Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.241,55 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im Kreis Waldeck-Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
82,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,64 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB Wohnung mit Balkon in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Nord: Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (17,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi.-Mietwohnung in Vellmar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Barrierefreie 1,5 Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Stellplatz - Top!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung im Martini-Quartier - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.036,24 € (12,48 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.