Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wunderschöne Altbauwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
884,7 € (10,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Loft-Wohnung auf 83m² verteilt mit herrlichem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-ZKB-Wohnung mit besonderem Flair im Herzen von Spangenberg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Trebur - Geinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,31 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wetzlar,Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,78 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Zimmer Wohnung - Sanierter Altbau im Bahnhofsviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Wohnung mit Main-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
83,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung, Haus mit Fahrstuhl in Felsberg-Gensungen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25 m²
Miete zzgl. NK
657,63 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.