Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (25,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZW Frankfurt schöne Altbauwohnung nahe Innenstadt, Main, Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerkomfortwohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
762 € (11,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt - Höchst, KönigsteinerStr. ,schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse **Neubau**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
970 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON HOFHEIM MIT PANORAMABLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (13,58 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung in stark nachgefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Nieder-Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung, Balkon, Badesee und S-Bahn fussläufig
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.