Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung (Terrasse, Gartenmitbenutzung) Biebergemünd
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Biebergemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 3-Zimmer-Wohnung mit Concierge-Service in Axis, Europaviertel, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (18,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,91 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DER SOMMER KOMMT - UND HIER IST DER BALKON DAZU
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung in der 20. Etage auf ~145m² mit Terrasse und Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
144,51 m²
Miete zzgl. NK
4.232,01 € (29,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,38 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer freie Wohnung zu Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,95 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rebstockhöfe - Zentral in Frankfurt leben - Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,79 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (14,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 3 ZW, S-Bahn Nähe, Balkon, Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Miete zzgl. NK
1.497 € (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.