4982 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 499

ERSTBEZUG hochwertige, helle 3-Zimmer-Wohnungen-Sonnenbalkon- in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.825 (16,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

helle, gemütliche Dachwohnung

helle, gemütliche Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
480 (7,38 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Wohnen am Park

Wohnen am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.400 (14,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGEN GARTENANTEIL von 85m² und Erstbezug: 3-Zi.-Wohnung mit EBK nahe Bahnhof Bad Vilbel

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
1.395 (18,55 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

+++Komfort-Whg., zentral, EBK, Dachterrasse, Stellplatz+++

+++Komfort-Whg., zentral, EBK, Dachterrasse, Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
980 (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Helle 3-Zimmerwohnung im Grünen

Provisionsfrei: Helle 3-Zimmerwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
710 (8,16 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Große, lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in Lollar

Große, lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
693 (7 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:

Diese Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung in Westanlage sucht die passende Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
2.200 (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
650 (7,93 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Marburg sucht Sie!

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Marburg sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03
Miete zzgl. NK
547 (7,39 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 499