Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Exklusive und möblierte 1 ZKB - Appartements im Herzen von Kassel - 6 Monate Mindestmietdauer!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
700 € (20 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gießen nähe Uni schöne 3 Zimmer Wohnung gerne auch WG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTHOF & RAINER IMMOBILIEN Schöne 3 Zimmer Wohnung im Ortskern von Altenhaßlau!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbilierte 2-Zimmerwohnung, mit offener Küche mit EBK, Duschbad, 1 TG Stellplatz+Stromdose
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im Studentenwohnheim (nur an Studenten vermietbar)
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Warmmiete
699 € (38,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit riesigem Balkon im Zentrum von Rotenburg an der Fulda
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
699 € (3,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtete Apartments mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
699 € (34,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU ERSTELLT !! Gemütliches voll möbliert- und ausgestattet 2 Zimmer- Häuschen in Bergen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
698 € (15,51 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
698 € (10,91 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.