4966 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 497

KS-Nähe Vorderer Westen, schöne, großzügige 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
698 (9,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht! 4-Zimmer-Wohnung in guter Stadtlage Nähe Universität

Zimmer
4
Wohnfläche
65,15
Miete zzgl. NK
697,11 (10,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

*Schöne helle sanierte 3-ZKB Dachgeschosswohnung mit Stellplatz*

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
697 (10,72 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
696,86 (12,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Helle, schicke u. ruhige 2ZW mit EBK Nh Main u. S-Bhf i 6FH i Ffm

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
696 (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Eine liebevoll sanierte 2 - Zimmerwohnung in einem denkmalgeschützten Fachwerkhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
696 (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Kelkheim/Ts mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Miete zzgl. NK
695 (8,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 2-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Giessen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
695 (12,41 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Kleine 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung nur 10 min zur U4 und U7

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
695 (10,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Perfekt für Singles! Möbliertes 1-Zimmer Apartment zentral gelegen.

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
695 (23,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 497