Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-isolierte DG-Wohnung (teilmöbliert) mit Balkon u. Einbauküche in Bensheim Auerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,17 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Zwei-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Seniorenwohnen, so will ich leben! luxuriöses und uneingeschränktes Leben im Quartier Erablé
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (50 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Nieder-Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 1,5 Zimmer-Wohnung im DG mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kassel- Gartenstadt Eichwald mit kleiner, schlichter EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verlieben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug nach Sanierung*Terrassenwohnung mit eigenem Eingang*Gartenbenutzung* in kleiner Wohneinh.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Philippsthal, 2 ZKB im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.