Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
W10 NEU *Paul & Partner* DIESE WOHNUNG BIETET ALLES WAS MAN BRAUCHT! EBK, KELLER, BALKON UND AUFZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (17,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & mit Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,4 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi-Wg. mit Balkon, Einbauküche, Aufzug, TG-Platz im beliebten Offenbach-Bieber
Zimmer
3
Wohnfläche
102,55 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (11,99 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle modernisierte 4-Zimmer-Etagenwohnung m. optional. Auflademögl. von E-Autos in Seligenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.234,66 € (14,7 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zum Erstbezug // 90qm // EBK // Tageslichtbad // großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,79 m²
Miete zzgl. NK
1.234,74 € (13,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Apartment voll möbliert - Erstbezug - VIDEOBEGEHUNGEN möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK mit Fernblick auf den Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (15,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Sophie La Roche - Neubau-Erstbezug - großz. 3 Zi. 6. OG Whg. mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,25 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (14,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.