4545 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 455

*** TOP 3-ZIMMER-MAISONETTE zzgl. GALERIE und hochwertiger EINBAUKÜCHE | GEHOBENE WOHNLAGE ***

Zimmer
3
Wohnfläche
118,64
Miete zzgl. NK
1.250 (10,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Westend-Nord, 3 ZW, Parkettboden

Westend-Nord, 3 ZW, Parkettboden
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.250 (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung

Moderne 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.250 (9,77 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Nähe ICE-Bahnhof… Sonnige und exklusiv ausgestattete Dachstudiowohnung mit Lift!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,27
Miete zzgl. NK
1.250 (14,49 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

So wohnt man heute***Perfekte Stadtlage von Eschborn! 1A Einbauküche, Balkon, TG auf Wunsch!

So wohnt man heute***Perfekte Stadtlage von Eschborn!  1A Einbauküche, Balkon, TG auf Wunsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.250 (14,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen mit Wohlfühlgarantie!

Traumhaftes Wohnen mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73
Miete zzgl. NK
1.250 (13,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Neuwertige & Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hofheim-Diedenbergen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und EBK in Seligenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.250 (12,89 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Stilvoll, gepflegt und zentral: 4er WG-Geeignete Altbauwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Sonnen Gruß - luxuriöse Penthousewohnung mit großer Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.250 (10,42 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 455