Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Familienfreundliche Fünf-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Fünf-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.230 € (16,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Darmstadt, Kranichstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Eppstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,12 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,69 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie: 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (13,64 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHATZ, WIR BRAUCHEN MEHR PLATZ ... und hier ist die richtige Wohnung ....
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.539 € (14,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle modernisierte 4-Zimmer-Etagenwohnung m. optional. Auflademögl. von E-Autos in Seligenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (11,51 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen in einer Stadt mit Zukunft - 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
749 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage im Woogsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,89 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.