Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Miete zzgl. NK
1.161,55 € (14,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zi-Wohnung im Rheingauviertel - 53m², EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
890,62 € (16,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer Stadt-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
841,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
755,48 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! *Sie suchen noch? Bei uns werden Sie fündig!*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick über Kassel! Helle 3 ZKB mit Parkett und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
550,8 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit schöner Aussicht über Kassel sucht einen neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
685,87 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussicht vom Ruby Tower in Frankfurt-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
819 € (15,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.