Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Stilvolle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.234,66 € (14,7 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen im Hafenpark Quartier – im 2-Zimmer-Wohntraum mit großer West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
92,29 m²
Miete zzgl. NK
1.356,66 € (14,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Maisonette Wohnung in Frankfurt Niederursel, Oberurseler Weg 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, möblierte Dachgeschosswohnung mit traumhafter Terasse und Saunazugang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles möbliertes Apartment in Steinbach am Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
So wohnt man heute***Perfekte Stadtlage von Eschborn! 1A Einbauküche, Balkon, TG auf Wunsch!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt - Riedberg / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Skylineblick auf Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
795 € (14,72 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sachsenhausen/Nähe Süd-Bahnhof*** 1,5-Zimmerwohnung mit Skylineblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.